Экскурсия в Музей Ландау – Центр Интересной Науки г. Харьков.

Экскурсия в музей Ландау – это то место, где наука и образование превращается в увлекательную игру. Здесь вам расскажут о достижениях отечественной и мировой науки, привлекут внимание к различным сферам знания и повысят ваш образовательный уровень. Компания Днепр-Море организовывает экскурсию в музей Ландау из Днепра. Всем гостям Ландау Центра будет интересно увидеть, как на выставочных площадках Центра разместились интерактивные стенды с полусотней действующих приборов: винт Архимеда, дошедший до нас из глубины веков и современный лазерный скальпель.

Экскурсия в музей Ландау из Днепра с компанией Днепр-Море

Компания Днепр-Море организовывает экскурсию в музей Ландау из Днепра.

Стоимость экскурсии в музей Ландау30 грн.

Цена на входные билеты на экскурсию зависит от набора группы (минимальное количество человек: 18-21). Уточняйте стоимость экскурсии и входных билетов перед бронированием. Общая стоимость поездки рассчитывается и формируется из: вид транспорта + количество человек + стоимость всех заказанных экскурсий + маршрут всей поездки.

Компания “Днепр-Море” принимает единичные заявки на плановые экскурсии (1 и более человек), а также индивидуальные заявки (от 10 и более человек). Время и маршрут тура могут быть скорректированы по желанию заказчика. Любую экскурсию можно совместить с другими турами или экскурсиями, предложенные компанией Днепр-Море. Также готовы рассмотреть любые ваши предложения и маршруты по индивидуальному заказу. 

Экскурсия в музей Ландау из Днепра с компанией Днепр-Море

Музей Ландау – для всех, кто ищет новое и интересное!

Здесь есть комната высоких энергий, комната Эймса, зал экспериментов со светом и цветом, а также масса других занимательных открытий и достижений науки, которые будет так интересно проверить в действии! Выставки животных, микроорганизмов, археологических экспонатов, 3D-принтеров, мастер-классы по робототехнике, физические эксперименты, лекции о космосе. Ландауцентр делает сложное простым и интересным, непонятное доступным, а обучением – удовольствием!

Регламент поездки:

  • Сбор группы – 8:00
  • Выезд из Днепра – 8:20
  • Прибытие – 11:00
  • Экскурсия – 11:00 – 12:00
  • Самостоятельный отдых – 12:00 – 13:00
  • Обратный выезд – 13:30
  • Прибытие в Днепр – 16:00 – 16:30

Экскурсия в музей Ландау из Днепра с компанией Днепр-Море

Экскурсия в музей Ландау из ДнепраОформить заказ можно по телефонам:

+38 (095) 724-02-05 Viber / +38 (095) 492-66-50 / +38 (068) 974-01-77 / +38 (073) 008-46-77

На заметку:

  • Общая продолжительность около 8 часов
  • Сбор и развозка – по договорённости
  • Время всей поездки может отличаться от указанного, в виду различных обстоятельств в дороге
  • Опоздавших на рейс – водитель ожидает максимум 10 минут (не опаздывайте)
  • Если Вы плохо переносите дальнюю дорогу – подготовьтесь заранее
  • Возврат билетов за 30 дней – 10%, за 5 дней – 30%, за 2 дня – 50%, за сутки и в день отправления билеты возврату не подлежат.

Ландау-Центр – все самое интересное и удивительное из мира науки!

Это первый на Слобожанщине научно – демонстрационный образовательный центр, он окрыт в Харьковском национальном университете имени Каразина. Центр посвящен памяти физика-теоретика, лауреата Нобелевской премии Льва Ландау. В 1931-1937 годах он возглавлял теоретический отдел Украинского физико-технического института в Харькове – сейчас ННЦ “Харьковский физико-технический институт”, где на сегодняшний день действует музей Ландау.

В Ландау-центре точно будет одинаково интересно как взрослым, так и детям.

Экскурсия в музей Ландау из Днепра с компанией Днепр-Море

В стоимость экскурсионной поездки включено:

Транспортное обслуживание комфортабельными автобусами (Merсеdes, Neoplan, Wolksvagen, Scania, MAN, Setra и др.), сопровождение группы гидом (по желанию), экскурсионное обслуживание, страхование медицинское и от несчастного случая.

Наши услуги – без посредников, наши цены – Вас удивят, гибкая система скидок для постоянных клиентов и коллективов, индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Экскурсия в музей Ландау из Днепра с компанией Днепр-Море

Сделать заказ можно по телефонам:

+38 (095) 724-02-05 Viber  / +38 (068) 974-01-77 / +38 (093) 977-60-07

Будем рады Вашему выбору. Будьте с нами.

Проголосовало 2 Пользователей. Средняя оценка 5,00 из 5)
Понравилась страница? Проголосуй - поддержи Компанию - УжасноПлохоКое какХорошоОтлично  
Загрузка...

Обсуждение закрыто.